09 | 12 | 2019

Fahrplan für das Schuljahr 2019/2020

In Zusammenarbeit der Mittelschulen Dinkelscherben und Zusmarshausen, der Realschule Zusmarshausen und des Förderzentrums Dinkelscherben wurden gemeinsame Busregeln erarbeitet. Hier geht es zu den Regeln.

Bus 1         Bus 2    
               
Grünenbaindt unten   ab 7.00   Holzara ab 6.57
Grünenbaindt oben     7.01   Breitenbronn   6.59
Fleinhausen oben     7.05   Ried   7.01
Fleinhausen unten     7.06   Ustersb. Brauerei   7.05
Anried Lagerhaus     7.10   Ustersb. Ost   7.07
Anried Ort     7.11   Baschenegg   7.08
Dinkelsch. Schäfflerstr.   7.15   Mödishofen Ort   7.09
Dinkelsch. Schule   an 7.21   Mödishofen Bhf.   7.10
          Schempach   7.13
Oberschöneberg   ab 7.26  
  Häder
  7.15
Reischenau     7.28  
Neuhäder
  7.16
Stadel     7.31   Lindach   7.17
Dinkelsch. Krumb. Str.     7.33   Au   7.18
Dinkelsch. Schule    an 7.40   Dinkelsch. Schule  an 7.23

Anfahrtsplan zum Nachmittagsunterricht:

 
Bus 1         Bus 2    
               
Grünenbaindt unten   ab 14.00   Holzara ab 14.00
Grünenbaindt oben     14.01   Breitenbronn   14.02
Fleinhausen oben     14.03   Ried   14.03
Fleinhausen unten     14.04   Ustersb. Brauerei   14.05
Anried Lagerhaus     14.06   Ustersb. Ost   14.06
Ettelried      14.08   Baschenegg   14.07
Saulach     14.11   Mödishofen Ort   14.08
Oberschöneberg   14.12   Mödishofen Bhf.   14.09
Stadel     14.14   Schempach   14.12
Dinkelscherben Schule     14.20   Häder   14.13
        Neuhäder   14.14
          Lindach   14.15
          Au   14.16
          Dinkelscherben Schule  an 14.20