09 | 12 | 2022

Fahrplan für das Schuljahr 2022/2023

In Zusammenarbeit der Mittelschulen Dinkelscherben und Zusmarshausen, der Realschule Zusmarshausen und des Förderzentrums Dinkelscherben wurden gemeinsame Busregeln erarbeitet. Hier geht es zu den Regeln.

 

Busfahrpläne ab 13.09.2022

 

Bus 1         Bus 2    
               
Grünenbaindt unten   ab 7.00   Holzara ab 6.56
Grünenbaindt Mitte     7.01   Ried   6.58
Grünenbaindt oben     7:02   Ustersb. Brauerei   7.00
Fleinhausen oben     7.05   Ustersb. Ost   7.01
Fleinhausen unten     7.06   Baschenegg   7.02
Anried Lagerhaus     7.10   Mödishofen Ort   7.05
Anried Ort     7.11   Schempach   7.09
Dinkelsch. Schule  an 7.21   Neuhäder   7.12
          Häder    7.11
Ettelried Ortsanfang   ab  7.27   Neuhäder   7.12
Ettelried Mitte     7.28   Lindach   7.14
Ettelried Kapelle      7.29    Au    7.15
Dinkelsch. Schäfflerstr.      7.33   Dinkelsch. Schule an  7.20
Dinkelsch. Schule   an 7.40        
          Oberschönberg   ab 7.24
          Siefenwang   7.30
          Stadel   7.31
          Dinkelsch. Krumb. Str.    7.33
          Dinkelsch. Schule an 7.40